ДОСЬЄ НА ЗРАДНИКІВ

Блог з інформацією з соціальних мереж

вівторок, 8 липня 2014 р.

ТАТЬЯНА ТИХОМИРОВА - ГОЛОВНИЙ КООРДИНАТОР ВАТНИКІВ

Координатор ватників у Дніпрі


В Днепропетровске проукраинские активисты облили зеленкой и закидали мукой лидеров местного антимайдана

прочтения: 0 / 4588
14.07.2014 15:48

В воскресенье, 13 июля в антиукраинских группах соцсетей были анонсированы митинги сторонников «Новороссии» в шести областных центрах Украины, в том числе в Днепропетровске. В ответ проукраинские активисты в Днепропетровске организовали народное вече «НЕТ сепаратизму!», на которое пришли около 300 человек.
Об этом сообщает «В городе».
К Оперному театру, где проходило вече, пришла Татьяна Тихомирова, учредитель «Национально-патриотической организации «Объединение Нации руссов» (ОНР) – «русских, украинцев и белорусов, единых по крови». Она пыталась развернуть плакат о геноциде славян, свободовцы отобрали, порвали и сожгли все, что она принесла.
Журналисты попытались взять у Тихомировой комментарий, однако общественный активист, казак Олег Черненко заслонил объектив видеокамеры. 
Світлина від Олега Черненка.
В это время неопознанные митингующие облили спутника Тихомировой зеленкой, обсыпали мукой.
Главу днепропетровской «нации руссов» также облили зеленкой. Досталось и журналисту ТРК «Регион» и милиционеру. Мукой обсыпали журналистку 11 Канала.
Напомним, в Николаеве работник «Зори» вывесил на окне своей квартиры флаг РФ – проукраинские активисты заставили его снять и сожгли полотно.

ТАТЬЯНА ТИХОМИРОВА - ГОЛОВНИЙ КООРДИНАТОР ВАТНИКІВ








  1. 09:52
    ПИСЬМО ИЗ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.
    Уважаемые члены евро парламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик!
    Пишут вам представители украинской общественности села ЗаЕвропье. Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!
    1) В 2014 году Украина получила ассоциац...
     Показати більше...


https://www.facebook.com/profile.php?id=100005102730297&fref=ts

Немає коментарів:

Дописати коментар