ДОСЬЄ НА ЗРАДНИКІВ

Блог з інформацією з соціальних мереж

понеділок, 16 червня 2014 р.

ІНГА ШУМАКОВА - ВИННА У ЗАГИБЕЛІ 49 ЛЮДЕЙ(ДОКАЗ)

https://www.facebook.com/ingashumakova

Оця тварина в жіночій подобі виставляла інформацію про перельоти наших авіатранспортів. 
СБУ не реагує, як і керівництво АТО. Дані на цю мразину пробили активісти. 
ШУМАКОВА ИНГА ГЕННАДИЕВНА 543678 1986-07-22 ЛУГАНСЬК ЧЕЛЮСКІНЦІВ

під час майдану активно виступала за бєркутів та ригів

22 коментарі:

  1. Господи, и откуда у нас в Украине берутся подобные "нечто"... даже женщиной её назвать язык не поворачивается...
    Пусть она знает, что Кара Небесная уже не за горами!

    ВідповістиВидалити
  2. Это конечно все прискорбно.. Но это война.. И Донбасс ее не начинал..

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нет, конечно. Россия все организовала, а внутренние враги и просто идиоты подтянулись.

      Видалити
    2. Хуйло начал, а продажные суки подтянулись

      Видалити
    3. Интересно девки пляшут! Месяц по "дамбасу" бегали всякие мудаки с оружием, всевозможные бесы и демоны захватывали УВД, исполкомы, создавали всякие народно-поносные республики, завешивали округу трикалорами, а грозная киевская хунта все телилась и рядилась, губернаторы и менты просили разблокировать. Месяц рядились и договаривались. А долестные дамбасцы либо сидели в тряпочке (абычегоневышло) либо радостно махали трикалорами и вопили от щастья. Попутно грабя магазины. И сдавая на шашлыки в подвалы тех, кто не согласен с ихними единственно правильными мнениями "как им обустроить дамбас". Что, на майдане, на любом митинге украинцев несогласных тоже ебашили по головам и сдавали в пытошные подвалы? За повшенный трикалор - который вообще-то другой страны (не, не знал?) убивали вас в посадке? А нас убивали, горловского депутата напомнить? Ничо, нормалек?
      То есть месяц в вашем дамбасе творился беспредел, и только потом грозная киевская хунта начала чего-то там шевелится и слегка приводить порядок в порядок.
      И этот весь беспредлел вы имеете совесть называть войной?! Вы батенька или дурак или в доле. Еще гражданской войной назовите на голубом глазу. 20 тыс мудаков с одной стороны, среди которых сами признают до 50% и более наемники и т.н. "добровольцы" из россии и 46-миллионый народ Украины с другой. Гражданская гришь?! Это спецоперация по уничтожению бандформирований. А все сочувствующие... По УК это называется пособоники. И никаких велосипедов. Срок гарантирован.
      Долбоебы, господи прости....

      Видалити
    4. как раз и Донбас начал, Донбас поддался на пропаганду путина и Донбас кричал россия, знайте кто кричит россия, тот зовет войну к себе, Крым не повторится, где россия там война, путин фашист и идет по трупах, кто хочет в россию- билет чемодан вокзал и россия вас примет в свои тотальные объятия

      Видалити
  3. У Даунбасса мозга никогда не было, Они думали можно спокойно вешать кацапские флаги, пытать и убивать людей. грабить магазины и предпринимателей?Теперь то чего вы скулите?По другому не будет, за все придется ответить, причем всем.

    ВідповістиВидалити
  4. Дорогие укры! Ще можу казати вам, що вкрайына таки вмерла и дуже смердить. И занищили её вы, именно вы, майданопитеки и дегенераты. Новороссия - суверенное государство, и вам там делать нечего, тем более что вы долбите дома, больницы и постройки обычных людей. Так как вы укры, то вы дико ссыте встречацца лицом к лицу с защитниками Новороссии, ваше - это только убивать граждан издалека, расстреливать пленных и раненых. Поэтому не летайте укролётами.в Новороссию, а сидите дома в огороде или на майдане и кричите лалалалалааа! Будете живы! Поцелуйте мэнэ у сраку!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Кто такие "укры" и что такое "Новороссия"? Прости, дальше бред сивой кобылы читать не осилил.
      Ты кто ваще такой?

      Видалити
    2. Оно "трололо" :) Сидит в тепленькой мацкве, зарабатывает на айфончик, автомобильчик и квартирочку. Автоматик оно видело только на фоточке из Луганчика и Донечика.
      Шлак, короче, двигаемся дальше.

      Видалити
    3. ты на его фото погляди, и всё станет понятно.

      Видалити
    4. Чё ты гонишь???Дебил??Каких мирных жителей???Долбан....ла ла ла ла...)))

      Видалити
    5. Спокойно уважаемые Земляки! Как уже прокоментировал Александр Белов, Мы имеем дело с ТуПичным жителем мАСКВЫ, ну на худой конец пОДМОСКОВЪЯ. Даный вид млекопетающегося НЕ отличается особым интелектом и эрудицией, оно использует старую методичку типичного бототролля (левел 0,00001), и зараБОТовает свои жалкие натовские 2,5 USD в день, а все "патамушта хачу новый АЙФОНЧЕГ, и нюхать белый порошочег в клубе белокамянной ЭЛИТЫ".
      Благодарю за внимание с Вами была программа в Мире Животных

      Видалити
    6. Библер, нам говорят о смерти Украины все 22 года существования независимой России.
      Вот ей придет конец, если хуйло протянет еще месяц.

      Видалити
  5. пост был сделан 5 июня, а подорвали самолет 13...как-то не вяжется.... я ее не защищаю, но надо объективно на вещи смотреть

    ВідповістиВидалити
  6. Я, звичайно, не хочу нікого засмучувати, але вона не зробила нічого, що будь-хто інший йне міг би побачити на http://www.flightradar24.com/49.03,32.41/6 . Ця інформація доступна в прямому ефірі будь-кому.

    ВідповістиВидалити
  7. бредовый вброс и бессмысленное обвинение.
    кому выгодны такие вбросы?
    кому-то нужно изобразить, что в Луганске живут плохие люди?

    все это есть на http://www.flightradar24.com/

    ВідповістиВидалити
  8. Чем она тебе насолила, чтобы обвинять бездоказательно.....теперь можно любого с соц.сетей опозорить безвинно....виноваты те, кто отправил самолет в обстреливаемую территорию...

    ВідповістиВидалити
  9. на flightradar24.com таких данных нет. Она работает диспетчером - "сию" (в данный момент времени) - это их проф. сленг.

    ВідповістиВидалити
  10. Відповім всім. Читати треба уважно. Вона за декілька днів до збитого літака виставляла і скріни з тих її повідомлень для терористів. Посібник терористів і є терорист. Тому СБУ мало нею зайнятись. "ІНГА ШУМАКОВА - ВИННА У ЗАГИБЕЛІ 49 ЛЮДЕЙ(ДОКАЗ)
    https://www.facebook.com/ingashumakova

    Оця тварина в жіночій подобі виставляла інформацію про перельоти наших авіатранспортів. "

    ВідповістиВидалити