ДОСЬЄ НА ЗРАДНИКІВ

Блог з інформацією з соціальних мереж

середу, 7 березня 2018 р.

ДОБРИЙ ГУДВІН БАФ?

Днепр. Операция «Любовная любовь» или как залюбить город до смерти?

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о любви к баблу… ой, простите, к Днепру!
Днепр – город контрастов. Тут тебе и культурная столица Украины, и развитая инфраструктура, и вообще, лучший город на земле. А заведует этим Изумрудным городом – Великий и ужасный Гудвин. Помните такого?

image
Никто не любит Изумрудный Днепр (город) так, как любит его наш волшебник. Но как говорится, любовь зла, а иногда даже беспощадна.
Хайпанем немножечко на теме любви?!

image
О своей любви к родному Днепру Борис Филатов не забывает, и регулярно напоминает о ней жителям города. Будь то с фасадов домов, будь то со своей официальной страницы в Фейсбуке.
«Борись за Днепр!», именно так, если не ошибаюсь, звучала скрытая предвыборная агитация Филатова. И действительно, Борис знает за что он борется!
Впился своими калёнными зубами в этот лакомый кусок Борис Альбертович не потому, что он действительно любит наш город, а потому, что наш Гудвин знает истинную цену такой любви, а исчисляется она в зеленых шуршащих.    
Красиво и сладко подлить медку в уши нашим людям - это Альбертович любит. И про развитие бизнеса в Днепре, и про благоустройство города, и про поддержку строительства. Сотни успешных проектов, и все с легкой руки нашего БАФа. Но вот чего действительно не любит Филатов, так это говорить о своих провалах. Не расстраивать же людей, правда?
А скрывать-то есть что!
Будучи на посту мэра Днепра, за 2,5 года с бюджетом в 10 млрд грн. (в 2017 г.) и с 12 млрд. грн. (в 2018 г.), Филатов умудрился провалить такие важные инфраструктурные объекты, как ремонт Нового моста и реконструкцию Набережной Победы, на что городской бюджет в общей сложности полинял на 320 млн. гривен. И это, не говоря о мелочевке. Зато, с чрезмерным пафосом под звуки фанфар наш мэр прикрыл очередной пункт приема метала, так сказать, взял под личный контроль. Всевидящее око все видит. Ну кроме тех, кто заносит щедрые дивиденды. И тут «зрадой» не должно пахнуть! Или должно ?!

image
Кто бы говорил?!
Также, волшебник страны Оз любит привлекать инвестиции в наш чудный город.  Вот только перерегистрировать свое имущество и имущество своих старых друзей с Кипрских офшоров наш Гудвин не спешит. Целее будет, в случае чего.  

image
image
image
Зато «АТБ», «Каравану» и ряду других рожденных, а не отжатых в Днепре бизнесов, градоначальник честно и открыто дает понять, что лучше в Днепре да не в обиде, чем за пределами города и с кучей проблем.
Но что действительно любит наш мэр, так это социальные сети.  Опрокинув бокальчик… другой… Борис Альбертович с удовольствием передает приветы всем и вся. В своих любовных признаниях он вспоминает и об отважных ментах, и о СБУ-шниках, и об авторитетных ребятах.  Только тут наш «калённый» подзабыл об одном, что эти самые менты, СБУ-шники и авторитетные ребята играют значимую роль в его политической карьере.

image
image
image
Но пока вышеперечисленные терпят пьяные бредни нашего упоротого Гудвина, то народный гнев постепенно начинает достигать своего апогея. К сожалению, Борис Альбертович, ослепленный своей «любовью», этого не видит.  Нашему мэру по нраву слушать лестные отзывы своих ботофабрик, нежели прислушиваться к народу, который уже утомил своим нытьем.

image
Ишь чего захотели, на городских маршрутках ездить? Иждивенцы. До центра и пешком не долго идти, а спорт – это здоровье. Опять же, все от огромной любви к народу и городу.

image
image
Но если история с жителями «Слобожанского» еще поддается какой-то «логике», то почему тогда всепоглощающая любовь Филатова обошла стороной жителей Фрунзенского?  Они-то пока еще являются частью Днепра, а может уже и нет. Одному «БОГУ» известно.

image
image
Видно кого-то Альбертович любит больше, а кого-то меньше. Так гляди, и в скором времени в Днепре останется только здание городского совета, и красивые стены «Амстердама», куда наш Гудвин частенько заглядывает на чаепитие к «ВСЕВЫШНЕМУ».

image
Правду говорят, что самое сложное испытание для человека, даже не испытание водой, огнем и медными трубами, а испытание властью. Видимо это испытание нашему мэру не по калённым зубам.

Немає коментарів:

Дописати коментар