ДОСЬЄ НА ЗРАДНИКІВ

Блог з інформацією з соціальних мереж

неділю, 2 жовтня 2016 р.

СЕПАРСЬКА ХВОЙДА ВБИЛА 24 УКРАЇНЦІВ

«Я убила 24 украинца», хвастает «податкивець» Оксана Герасимова. ФОТО

Перед войной Оксана Герасимова была сборщиком налогов при украинском правительстве и никогда не держала пистолет в руке.
Об этом пишет издание The Daily Mail, передает ТСН.
Через год после присоединения к армии боевиков "ДНР", она стала снайпером , которого больше всего боятся. "Я убила 24 украинца", - вспоминает 28-летняя мать. "И они предлагали за ее голову 200 тысяч долларов", - добавил с улыбкой ее муж.
Добавим, что фотографии с их свадьбы соседствуют с почти голливудским позированием с оружием. В дополнение к 24 официальных убийств, совершенных Оксаной, еще два не нашли подтверждения. Ее муж признался, что она убила двух военнопленных во время битвы за Майорськ на окраинах Горловки. Один из пленных был офицером, а другой – 22-летним пехотинцем. "Он молил за свою жизнь и рассказал, что имеет жену и ребенка". Однако это не тронуло женщину-боевика и она застрелила пленного.
В свою очередь боевики обвиняют и украинцев в военных преступлениях на Донбассе. Так, в Сети появилось видео, где якобы члены добровольческого батальона "Днепр" распинают, а потом приносят в жертву "ДНР-овца". США настаивает на лживости этого видео, которое было сделано самими боевиками. Также боевики убеждены, что украинские военные в плену отрезают языки и пальцы.

Немає коментарів:

Дописати коментар