ДОСЬЄ НА ЗРАДНИКІВ

Блог з інформацією з соціальних мереж

середу, 30 грудня 2015 р.

СПРАВЖНІ ВЛАСНИКИ ДЕПУТАТСЬКИХ ДУШ

«ТЕНЕВАЯ БУХГАЛТЕРИЯ» КОРБАНА: ВО СКОЛЬКО ГЛАВНЫЙ «УКРОП» ОЦЕНИЛ НАРДЕПОВ-СОДЕРЖАНЦЕВ КУПРИЯ, ДЕНИСЕНКО, ФИЛАТОВА И ПАРАСЮКА, СКОЛЬКО ОТЛИСТАЛ ЗА ЗАХВАТ «ЧУМАКОВ» РЕГИСТРАТОРУ АБРАМОВОЙ И КАК ПОТРАТИЛ 19 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ НА «ЧЕРНУХУ» ПРОТИВ КЛИМЕНКО

18:35, 29.12.2015
  • Просмотры 10436
  • Лайки 822
  • Комментарии 2
Во время обысков у рейдера Украины №1 Геннадия Корбана изъята "теневая бухгалтерия" и "схемы рейдерских захватов". Подтверждающие это записи, а также фото- и аудиодоказательства были обнародованы в ходе брифинга 29 декабря в котором позицию надзорного ведомства представляли следователь по особо важным делам ГПУ Николай Макеев и прокурор ГПУ Валерий Карпунцов, передает ЛІГА.net и телеканал 112-Украина.
В частности, были изъяты ведомости с указанием выплат народным депутатам с указанием фамилий Бориса Филатова, Владимира Парасюка, Андрея Денисенко, Виталия Куприя и других.

понеділок, 28 грудня 2015 р.

НАЦІОНАЛЬНИЙ СПРОТИВ, ХМАРА ТА ІНШІ ПРО ВСЕ...

Не удивляет даже прямое нарушение Конституции - по приказу Порошенко судья почему-то решил "засекретить" суд. Якобы прокуроры намерены озвучить "государственную тайну" в отношении Корбана.
Неизвестные лица, которые представились личной гвардией президента, грубо вытащили Корбана из "скорой", а сейчас физически удаляют из зала суда народных депутатов и журналистов, нарушая Конституцию Украины. Досталось даже 78-летнему Степану Хмаре, который пережил уже не одного подобного "диктареныша".
. Так называемый суд над Корбаном научил не удивляться ничему. Когда судья, глядя в глаза…
V-N-ZB.LIVEJOURNAL.COM

вівторок, 22 грудня 2015 р.

АНЖЕЛІКА ПИЛИПЕНКО

АНЖЕЛІКА ПИЛИПЕНКО - КАЗАЛА, ЩО ПАТРІОТКА, АЛЕ ВЛАДУ НАД МІСТОМ ВІДДАЄ БАНДИТУ ЗАГІДУ КРАСНОВУ. До жодного іншого з цього списку претензій не маю вони завжди були ворогами. хоч дехто і рядився під майданівцв чи патріотів...

Пилипенко Анжелика Анатольевна

вівторок, 1 грудня 2015 р.

Замкомандира ДУК "Правый сектор" Манько обвинил Корбана в похищении людей  
01 декабря 2015, 13:54
Share
Tweet
Мне нравится
Share

10
После взорванной у дома гранаты Валентин Манько решил выдать компромат на Геннадия Корбана
 
Заместитель командира ДУК "Правый сектор" Валентин Манько обвинил Геннадия Корбана в совершении ряда преступлений, которые он пытается прикрыть патриотизмом.

"Действительно, Корбан сделал много для добровольческого движения, но при этом не забывал о собственном обогащении: организовывал рейдерские захваты предприятий, похищения людей, вымогательство денег. При этом активно использовал доверие бойцов добровольческих подразделений, посылая их совершать преступления под патриотическими лозунгами", — заявил сегодня на пресс-конференции Манько, который в свое время был заместителем комбата "Днепр-1".

Особое внимание доброволец уделил похищению 25 февраля 2015 года начальника юрдепартамента Днепропетровского горсовета Александра Величко, в связи с чем Манько и разыскивали правоохранители. По его словам, Геннадий Корбан представил Величко как сепаратиста и попросил обменять его. "Мы на тот момент даже не понимали, как его фамилия. Корбан попросил обменять его на наших пленных. При этом Корбан убедил нас, что эта операция согласована с СБУ", — уверил Манько.

Но на следующий день Корбан попросил доставить Величко в прокуратуру г.Новомосковска. "Таким образом, все правоохранительные органы думали, что Величко похитили мы. И нам очень было тяжело доказать обратное", — посетовал Манько.

Доброволец подтвердил информацию о том, что Величко похитили с целью запугивания председателя Днепропетровского горсовета Максима Романенко и склонения последнего к добровольному отказу от занимаемой должности.

В ходе следствия Корбан уверял, что не имеет отношения к похищению Величко, при этом указывал на добровольцев, уверяет Манько. Чтобы избежать нежелательных показаний, Корбан посоветовал Манько оставаться на реабилитации в Израиле (после двух пулевых ранений и двух контузий), где он пробыл более полугода. "Только после того, как я узнал, что правоохранителями задержан реальный похититель Величко Олег Мартынов, я принял решение о возвращении на Родину", — пояснил свое долгое пребывание за рубежом Манько.

По его словам, Мартынов также использовался Корбаном вслепую. Когда же Олег Мартынов дал показания против Корбана и его ближайших помощников, они организовали "операцию по освобождению Мартынова из рук "похитивших и пытавших его 10 дней ГПУ и СБУ".

Напомним, 16 ноября соратник Корбана Андрей Денисенко сообщил, что в Апелляционном суде Киева адвокаты Оксана Томчук и Игорь Черезов "нашли и вырвали из рук "Альфы" и прокуратуры похищенного неделю назад Олега Мартынова".

Манько же так описывает эти события: "После общения с адвокатами Корбана в коридоре суда Мартынов сделал сенсационное заявление о его похищении и пытках сотрудниками СБУ. Хотя он находился под домашним арестом".

Замкомбата ДУК отдельно остановился и на адвокатах Корбана, которые стали известны в связи с освобождением своего клиента из-под стражи. "Я встретился с адвокатами Богданом, Черезовым, Томчук, они мне дали понять, что либо я, либо Мартынов должны взять на себя ответственность за похищение Величко, чем вывести из-под удара Корбана. На данное предложение я ответил отказом. После мне было предложено найти людей, которые сели бы в тюрьму за преступления Корбана. После ряда встреч они поняли, что договориться со мной о молчании у них не получится", — рассказал Манько.

И уже после этого была назначена встреча Корбана и Манько на 27 ноября 2015 г. Но ночью в дом добровольца кинули гранату, и благодаря тому, что она не пробила стеклопакет, взрыв произошел снаружи, а не внутри дома. "После этого инцидента Геннадий Корбан перестал со мной общаться", — добавил Манько.

По его словам, по аналогичной схеме осуществлялись другие похищения — главы Госземагентства Сергея Рудика, мэра Марганца Олега Бедняка и начальника ГАИ области Марьяна Блажицкого.

Комментарий Корбана

Геннадий Корбан считает, что группа следователей под руководством Степана Божила принуждает добровольцев, у которых есть конфликт с законом, идти на соглашение со следствием и давать неправдивые показания против лидера "УКРОПА".

"Идея проста: они находят бывших добровольцев, которые проходили службу в сформированных нами батальонах и на ком есть дела о грабеже и разбое, и предлагают им соглашение со следствием", — написал Корбан в Facebook.

По его словам, то же самое предлагают и некоторым сепаратистам из команды Олега Царева.

Напомним, сегодня в обед в Апелляционном суде Киеве продолжилось рассмотрение жалоб защиты Корбана и Генпрокуратуры на его домашний арест.



По материалам: "Дело"


Источник: http://delo.ua/ukraine/zam-komandira-duk-pravyj-sektor-manko-obvinili-korbana-v-pohi-308212/ © delo.ua